首页 > 火车查询 > G4121次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G4121 | 大连北 | 始发站 | 07:22 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G4121 | 营口东 | 08:16 | 08:18 | 54分 | 高速铁路 | 206 |
3 | G4121 | 海城西 | 08:31 | 08:33 | 1小时9分 | 高速铁路 | 244 |
4 | G4121 | 辽阳 | 08:51 | 08:53 | 1小时29分 | 高速铁路 | 313 |
5 | G4121 | 沈阳 | 09:17 | 09:24 | 1小时55分 | 高速铁路 | 378 |
6 | G4121 | 沈阳北 | 09:32 | 09:36 | 2小时10分 | 高速铁路 | 383 |
7 | G4121 | 铁岭西 | 09:54 | 09:56 | 2小时32分 | 高速铁路 | 437 |
8 | G4121 | 公主岭南 | 10:37 | 10:39 | 3小时15分 | 高速铁路 | 618 |
9 | G4121 | 长春西 | 10:55 | 10:58 | 3小时33分 | 高速铁路 | 681 |
10 | G4121 | 哈尔滨西 | 11:58 | 12:02 | 4小时36分 | 高速铁路 | 921 |
11 | G4121 | 阿城北 | 12:31 | 12:33 | 5小时9分 | 高速铁路 | 979 |
12 | G4121 | 尚志南 | 13:00 | 13:02 | 5小时38分 | 高速铁路 | 1069 |
13 | G4121 | 亚布力西 | 13:22 | 13:24 | 6小时0分 | 高速铁路 | 1132 |
14 | G4121 | 海林北 | 13:46 | 13:47 | 6小时24分 | 高速铁路 | 1207 |
15 | G4121 | 牡丹江 | 13:59 | 14:03 | 6小时37分 | 高速铁路 | 1228 |
16 | G4121 | 穆棱 | 14:33 | 14:35 | 7小时11分 | 高速铁路 | 1294 |
17 | G4121 | 绥芬河 | 15:07 | 终点站 | 7小时45分 | 高速铁路 | 1365 |