首页 > 火车查询 > G4088/G4089次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G4088/G4089 | 杭州东 | 始发站 | 02:40 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G4088/G4089 | 南京南 | 03:41 | 03:44 | 1小时1分 | 高速铁路 | 256 |
3 | G4088/G4089 | 徐州东 | 04:57 | 05:00 | 2小时17分 | 高速铁路 | 587 |
4 | G4088/G4089 | 民权北 | 05:55 | 05:57 | 3小时15分 | 高速铁路 | 807 |
5 | G4088/G4089 | 开封北 | 06:22 | 06:25 | 3小时42分 | 高速铁路 | 895 |
6 | G4088/G4089 | 郑州东 | 06:45 | 终点站 | 4小时5分 | 高速铁路 | 947 |