首页 > 火车查询 > G401次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G401 | 北京西 | 始发站 | 11:43 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G401 | 保定东 | 12:24 | 12:26 | 41分 | 高速动车 | 139 |
3 | G401 | 石家庄 | 13:02 | 13:09 | 1小时19分 | 高速动车 | 281 |
4 | G401 | 邯郸东 | 13:48 | 13:50 | 2小时5分 | 高速动车 | 456 |
5 | G401 | 鹤壁东 | 14:17 | 14:19 | 2小时34分 | 高速动车 | 562 |
6 | G401 | 新乡东 | 14:35 | 14:37 | 2小时52分 | 高速动车 | 626 |
7 | G401 | 郑州东 | 14:58 | 15:05 | 3小时15分 | 高速动车 | 693 |
8 | G401 | 驻马店西 | 15:56 | 15:58 | 4小时13分 | 高速动车 | 912 |
9 | G401 | 信阳东 | 16:23 | 16:25 | 4小时40分 | 高速动车 | 1030 |
10 | G401 | 武汉 | 17:09 | 17:17 | 5小时26分 | 高速动车 | 1269 |
11 | G401 | 咸宁北 | 17:41 | 17:46 | 5小时58分 | 高速动车 | 1354 |
12 | G401 | 长沙南 | 18:45 | 18:50 | 7小时2分 | 高速动车 | 1631 |
13 | G401 | 湘潭北 | 19:04 | 19:06 | 7小时21分 | 高速动车 | 1756 |
14 | G401 | 娄底南 | 19:32 | 19:34 | 7小时49分 | 高速动车 | 1756 |
15 | G401 | 邵阳北 | 19:50 | 19:52 | 8小时7分 | 高速动车 | 1808 |
16 | G401 | 怀化南 | 20:33 | 20:36 | 8小时50分 | 高速动车 | 1963 |
17 | G401 | 芷江 | 20:48 | 20:50 | 9小时5分 | 高速动车 | 1997 |
18 | G401 | 铜仁南 | 21:11 | 21:13 | 9小时28分 | 高速动车 | 2070 |
19 | G401 | 凯里南 | 21:49 | 21:51 | 10小时6分 | 高速动车 | 2210 |
20 | G401 | 贵阳北 | 22:30 | 终点站 | 10小时47分 | 高速动车 | 2297 |