首页 > 火车查询 > G3727/G3726次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G3727/G3726 | 承德南 | 始发站 | 11:59 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G3727/G3726 | 承德县北 | 12:11 | 12:13 | 12分 | 高速铁路 | 29 |
3 | G3727/G3726 | 平泉北 | 12:25 | 12:27 | 26分 | 高速铁路 | 66 |
4 | G3727/G3726 | 牛河梁 | 12:46 | 12:48 | 47分 | 高速铁路 | 127 |
5 | G3727/G3726 | 喀左 | 13:00 | 13:02 | 1小时1分 | 高速铁路 | 162 |
6 | G3727/G3726 | 朝阳 | 13:21 | 13:24 | 1小时22分 | 高速铁路 | 229 |
7 | G3727/G3726 | 北票 | 13:37 | 13:39 | 1小时38分 | 高速铁路 | 266 |
8 | G3727/G3726 | 阜新 | 14:01 | 14:03 | 2小时2分 | 高速铁路 | 347 |
9 | G3727/G3726 | 新民北 | 14:29 | 14:31 | 2小时30分 | 高速铁路 | 445 |
10 | G3727/G3726 | 沈阳 | 14:57 | 15:00 | 2小时58分 | 高速铁路 | 504 |
11 | G3727/G3726 | 沈阳南 | 15:11 | 15:13 | 3小时12分 | 高速铁路 | 519 |
12 | G3727/G3726 | 辽阳 | 15:31 | 15:33 | 3小时32分 | 高速铁路 | 569 |
13 | G3727/G3726 | 鞍山西 | 15:44 | 15:46 | 3小时45分 | 高速铁路 | 599 |
14 | G3727/G3726 | 海城西 | 15:58 | 16:06 | 3小时59分 | 高速铁路 | 638 |
15 | G3727/G3726 | 鲅鱼圈 | 16:33 | 16:35 | 4小时34分 | 高速铁路 | 733 |
16 | G3727/G3726 | 大连北 | 17:15 | 终点站 | 5小时16分 | 高速铁路 | 882 |