首页 > 火车查询 > G307次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G307 | 北京西 | 始发站 | 09:38 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G307 | 石家庄 | 10:51 | 10:54 | 1小时13分 | 高速动车 | 281 |
3 | G307 | 邢台东 | 11:22 | 11:34 | 1小时44分 | 高速动车 | 403 |
4 | G307 | 邯郸东 | 11:50 | 11:53 | 2小时12分 | 高速动车 | 456 |
5 | G307 | 安阳东 | 12:10 | 12:12 | 2小时32分 | 高速动车 | 516 |
6 | G307 | 新乡东 | 12:38 | 12:40 | 3小时0分 | 高速动车 | 626 |
7 | G307 | 郑州东 | 13:01 | 13:11 | 3小时23分 | 高速动车 | 693 |
8 | G307 | 洛阳龙门 | 13:47 | 13:49 | 4小时9分 | 高速动车 | 836 |
9 | G307 | 灵宝西 | 14:30 | 14:38 | 4小时52分 | 高速动车 | 1007 |
10 | G307 | 渭南北 | 15:07 | 15:14 | 5小时29分 | 高速动车 | 1153 |
11 | G307 | 西安北 | 15:36 | 15:43 | 5小时58分 | 高速动车 | 1216 |
12 | G307 | 汉中 | 16:53 | 16:57 | 7小时15分 | 高速动车 | 1458 |
13 | G307 | 广元 | 17:40 | 17:44 | 8小时2分 | 高速动车 | 1596 |
14 | G307 | 青川 | 18:03 | 18:05 | 8小时25分 | 高速动车 | 1652 |
15 | G307 | 江油 | 18:31 | 18:33 | 8小时53分 | 高速动车 | 1722 |
16 | G307 | 绵阳 | 18:50 | 18:52 | 9小时12分 | 高速动车 | 1761 |
17 | G307 | 德阳 | 19:09 | 19:11 | 9小时31分 | 高速动车 | 1808 |
18 | G307 | 成都东 | 19:36 | 终点站 | 9小时58分 | 高速动车 | 1874 |