首页 > 火车查询 > G2651/G2654次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2651/G2654 | 荣成 | 始发站 | 10:18 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G2651/G2654 | 威海 | 10:38 | 10:41 | 20分 | 高速铁路 | 41 |
3 | G2651/G2654 | 牟平 | 11:01 | 11:03 | 43分 | 高速铁路 | 91 |
4 | G2651/G2654 | 烟台南 | 11:14 | 11:17 | 56分 | 高速铁路 | 114 |
5 | G2651/G2654 | 莱阳 | 11:51 | 11:55 | 1小时33分 | 高速铁路 | 200 |
6 | G2651/G2654 | 潍坊北 | 12:57 | 12:59 | 2小时39分 | 高速铁路 | 398 |
7 | G2651/G2654 | 济南东 | 13:44 | 13:52 | 3小时26分 | 高速铁路 | 634 |
8 | G2651/G2654 | 德州东 | 14:27 | 14:35 | 4小时9分 | 高速铁路 | 749 |
9 | G2651/G2654 | 沧州西 | 15:01 | 15:04 | 4小时43分 | 高速铁路 | 853 |
10 | G2651/G2654 | 天津西 | 15:33 | 15:42 | 5小时15分 | 高速铁路 | 893 |
11 | G2651/G2654 | 唐山 | 16:19 | 16:27 | 6小时1分 | 高速铁路 | 1012 |
12 | G2651/G2654 | 秦皇岛 | 17:04 | 17:09 | 6小时46分 | 高速铁路 | 1159 |
13 | G2651/G2654 | 山海关 | 17:23 | 17:26 | 7小时5分 | 高速铁路 | 1176 |
14 | G2651/G2654 | 锦州南 | 18:29 | 18:30 | 8小时11分 | 高速铁路 | 1341 |
15 | G2651/G2654 | 沈阳北 | 19:49 | 终点站 | 9小时31分 | 高速铁路 | 1564 |