首页 > 火车查询 > G2213次列车时刻表

从安阳东开往成都东G2213次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2213 安阳东 始发站 08:12 0分 高速铁路 0
2 G2213 鹤壁东 08:28 08:30 16分 高速铁路 46
3 G2213 新乡东 08:47 08:53 35分 高速铁路 110
4 G2213 郑州东 09:15 09:26 1小时3分 高速铁路 177
5 G2213 洛阳龙门 10:02 10:11 1小时50分 高速铁路 320
6 G2213 渑池南 10:30 10:32 2小时18分 高速铁路 385
7 G2213 华山北 11:12 11:14 3小时0分 高速铁路 579
8 G2213 西安北 11:50 11:57 3小时38分 高速铁路 696
9 G2213 洋县西 12:53 12:56 4小时41分 高速铁路 893
10 G2213 汉中 13:14 13:18 5小时2分 高速铁路 942
11 G2213 广元 14:01 14:05 5小时49分 高速铁路 1080
12 G2213 绵阳 14:57 14:59 6小时45分 高速铁路 1245
13 G2213 成都东 15:37 终点站 7小时25分 高速铁路 2059
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号