首页 > 火车查询 > G1882/G1883次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1882/G1883 | 金华南 | 始发站 | 07:18 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1882/G1883 | 义乌 | 07:36 | 07:38 | 18分 | 高速动车 | 45 |
3 | G1882/G1883 | 诸暨 | 07:52 | 07:54 | 34分 | 高速动车 | 88 |
4 | G1882/G1883 | 杭州东 | 08:18 | 08:25 | 1小时0分 | 高速动车 | 154 |
5 | G1882/G1883 | 德清 | 08:38 | 08:44 | 1小时20分 | 高速动车 | 189 |
6 | G1882/G1883 | 湖州 | 08:57 | 08:59 | 1小时39分 | 高速动车 | 225 |
7 | G1882/G1883 | 长兴 | 09:08 | 09:10 | 1小时50分 | 高速动车 | 245 |
8 | G1882/G1883 | 宜兴 | 09:23 | 09:32 | 2小时5分 | 高速动车 | 281 |
9 | G1882/G1883 | 溧水 | 09:54 | 09:56 | 2小时36分 | 高速动车 | 364 |
10 | G1882/G1883 | 江宁 | 10:08 | 10:10 | 2小时50分 | 高速动车 | 398 |
11 | G1882/G1883 | 南京南 | 10:20 | 10:25 | 3小时2分 | 高速动车 | 410 |
12 | G1882/G1883 | 徐州东 | 11:43 | 11:48 | 4小时25分 | 高速动车 | 741 |
13 | G1882/G1883 | 永城北 | 12:14 | 12:16 | 4小时56分 | 高速动车 | 822 |
14 | G1882/G1883 | 开封北 | 13:10 | 13:12 | 5小时52分 | 高速动车 | 1049 |
15 | G1882/G1883 | 郑州东 | 13:33 | 13:38 | 6小时15分 | 高速动车 | 1101 |
16 | G1882/G1883 | 洛阳龙门 | 14:14 | 14:16 | 6小时56分 | 高速动车 | 1244 |
17 | G1882/G1883 | 渑池南 | 14:35 | 14:37 | 7小时17分 | 高速动车 | 1309 |
18 | G1882/G1883 | 华山北 | 15:16 | 15:18 | 7小时58分 | 高速动车 | 1503 |
19 | G1882/G1883 | 渭南北 | 15:36 | 15:38 | 8小时18分 | 高速动车 | 1561 |
20 | G1882/G1883 | 西安北 | 15:56 | 终点站 | 8小时38分 | 高速动车 | 1624 |