首页 > 火车查询 > G1877/G1880次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1877/G1880 | 西安北 | 始发站 | 16:26 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1877/G1880 | 华山北 | 16:56 | 16:59 | 30分 | 高速动车 | 121 |
3 | G1877/G1880 | 洛阳龙门 | 17:51 | 17:54 | 1小时25分 | 高速动车 | 380 |
4 | G1877/G1880 | 巩义南 | 18:08 | 18:10 | 1小时42分 | 高速动车 | 430 |
5 | G1877/G1880 | 郑州东 | 18:39 | 18:44 | 2小时13分 | 高速动车 | 519 |
6 | G1877/G1880 | 开封北 | 19:04 | 19:06 | 2小时38分 | 高速动车 | 575 |
7 | G1877/G1880 | 商丘 | 19:44 | 19:46 | 3小时18分 | 高速动车 | 713 |
8 | G1877/G1880 | 亳州南 | 20:11 | 20:13 | 3小时45分 | 高速动车 | 789 |
9 | G1877/G1880 | 太和东 | 20:33 | 20:35 | 4小时7分 | 高速动车 | 862 |
10 | G1877/G1880 | 阜阳西 | 20:47 | 20:51 | 4小时21分 | 高速动车 | 893 |
11 | G1877/G1880 | 寿县 | 21:19 | 21:21 | 4小时53分 | 高速动车 | 1006 |
12 | G1877/G1880 | 淮南南 | 21:31 | 21:33 | 5小时5分 | 高速动车 | 1029 |
13 | G1877/G1880 | 合肥南 | 22:11 | 终点站 | 5小时45分 | 高速动车 | 1191 |