首页 > 火车查询 > G1817/G1820次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1817/G1820 | 郑州东 | 始发站 | 13:25 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1817/G1820 | 开封北 | 13:45 | 13:47 | 20分 | 高速动车 | 52 |
3 | G1817/G1820 | 商丘 | 14:22 | 14:24 | 57分 | 高速动车 | 190 |
4 | G1817/G1820 | 永城北 | 14:47 | 14:49 | 1小时22分 | 高速动车 | 279 |
5 | G1817/G1820 | 徐州东 | 15:16 | 15:18 | 1小时51分 | 高速动车 | 360 |
6 | G1817/G1820 | 宿州东 | 15:36 | 15:41 | 2小时11分 | 高速动车 | 428 |
7 | G1817/G1820 | 滁州 | 16:28 | 16:30 | 3小时3分 | 高速动车 | 632 |
8 | G1817/G1820 | 南京南 | 16:47 | 16:49 | 3小时22分 | 高速动车 | 691 |
9 | G1817/G1820 | 常州北 | 17:21 | 17:23 | 3小时56分 | 高速动车 | 821 |
10 | G1817/G1820 | 苏州北 | 17:45 | 17:48 | 4小时20分 | 高速动车 | 905 |
11 | G1817/G1820 | 上海虹桥 | 18:12 | 终点站 | 4小时47分 | 高速动车 | 986 |