首页 > 火车查询 > G1713次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1713 | 天津西 | 始发站 | 09:35 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1713 | 白沟 | 10:11 | 10:13 | 36分 | 高速铁路 | 96 |
3 | G1713 | 白洋淀 | 10:24 | 10:27 | 49分 | 高速铁路 | 115 |
4 | G1713 | 保定东 | 10:42 | 10:48 | 1小时7分 | 高速铁路 | 150 |
5 | G1713 | 石家庄 | 11:23 | 11:41 | 1小时48分 | 高速铁路 | 292 |
6 | G1713 | 邢台东 | 12:10 | 12:13 | 2小时35分 | 高速铁路 | 414 |
7 | G1713 | 邯郸东 | 12:29 | 12:31 | 2小时54分 | 高速铁路 | 467 |
8 | G1713 | 安阳东 | 12:48 | 12:57 | 3小时13分 | 高速铁路 | 527 |
9 | G1713 | 新乡东 | 13:23 | 13:36 | 3小时48分 | 高速铁路 | 637 |
10 | G1713 | 郑州东 | 13:58 | 14:09 | 4小时23分 | 高速铁路 | 704 |
11 | G1713 | 洛阳龙门 | 14:45 | 14:47 | 5小时10分 | 高速铁路 | 847 |
12 | G1713 | 华山北 | 15:40 | 15:42 | 6小时5分 | 高速铁路 | 1106 |
13 | G1713 | 渭南北 | 16:00 | 16:02 | 6小时25分 | 高速铁路 | 1164 |
14 | G1713 | 西安北 | 16:20 | 16:24 | 6小时45分 | 高速铁路 | 1227 |
15 | G1713 | 杨陵南 | 16:52 | 17:03 | 7小时17分 | 高速铁路 | 1316 |
16 | G1713 | 宝鸡南 | 17:26 | 17:30 | 7小时51分 | 高速铁路 | 1394 |
17 | G1713 | 天水南 | 18:15 | 18:17 | 8小时40分 | 高速铁路 | 1526 |
18 | G1713 | 通渭 | 18:46 | 18:48 | 9小时11分 | 高速铁路 | 1622 |
19 | G1713 | 兰州西 | 19:40 | 终点站 | 10小时5分 | 高速铁路 | 1795 |