首页 > 火车查询 > G1677次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1677 | 南京南 | 始发站 | 16:29 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1677 | 溧水 | 16:45 | 16:47 | 16分 | 高速动车 | 46 |
3 | G1677 | 宜兴 | 17:09 | 17:11 | 40分 | 高速动车 | 129 |
4 | G1677 | 湖州 | 17:27 | 17:30 | 58分 | 高速动车 | 185 |
5 | G1677 | 杭州东 | 17:51 | 17:55 | 1小时22分 | 高速动车 | 256 |
6 | G1677 | 义乌 | 18:28 | 18:30 | 1小时59分 | 高速动车 | 365 |
7 | G1677 | 金华 | 18:46 | 18:48 | 2小时17分 | 高速动车 | 417 |
8 | G1677 | 江山 | 19:18 | 19:20 | 2小时49分 | 高速动车 | 535 |
9 | G1677 | 武夷山北 | 20:01 | 20:03 | 3小时32分 | 高速动车 | 677 |
10 | G1677 | 南平市 | 20:15 | 20:18 | 3小时46分 | 高速动车 | 712 |
11 | G1677 | 延平 | 20:45 | 20:51 | 4小时16分 | 高速动车 | 816 |
12 | G1677 | 古田北 | 21:06 | 21:08 | 4小时37分 | 高速动车 | 907 |
13 | G1677 | 福州 | 21:35 | 终点站 | 5小时6分 | 高速动车 | 937 |