首页 > 火车查询 > G1674次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1674 | 厦门北 | 始发站 | 10:11 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1674 | 惠安 | 10:42 | 10:44 | 31分 | 高速动车 | 89 |
3 | G1674 | 仙游 | 10:56 | 10:58 | 45分 | 高速动车 | 116 |
4 | G1674 | 福州南 | 11:35 | 11:44 | 1小时24分 | 高速动车 | 190 |
5 | G1674 | 连江 | 12:04 | 12:06 | 1小时53分 | 高速动车 | 258 |
6 | G1674 | 宁德 | 12:28 | 12:31 | 2小时17分 | 高速动车 | 314 |
7 | G1674 | 福鼎 | 13:09 | 13:11 | 2小时58分 | 高速动车 | 426 |
8 | G1674 | 温岭 | 14:32 | 14:34 | 4小时21分 | 高速动车 | 619 |
9 | G1674 | 台州 | 14:45 | 14:47 | 4小时34分 | 高速动车 | 643 |
10 | G1674 | 宁波 | 15:43 | 15:48 | 5小时32分 | 高速动车 | 795 |
11 | G1674 | 余姚北 | 16:08 | 16:10 | 5小时57分 | 高速动车 | 844 |
12 | G1674 | 杭州东 | 16:46 | 16:48 | 6小时35分 | 高速动车 | 926 |
13 | G1674 | 海宁西 | 17:01 | 17:06 | 6小时50分 | 高速动车 | 976 |
14 | G1674 | 嘉兴南 | 17:22 | 17:24 | 7小时11分 | 高速动车 | 1001 |
15 | G1674 | 金山北 | 17:38 | 17:44 | 7小时27分 | 高速动车 | 1037 |
16 | G1674 | 上海虹桥 | 18:05 | 终点站 | 7小时54分 | 高速动车 | 1085 |