首页 > 火车查询 > G1657次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1657 | 上海虹桥 | 始发站 | 10:19 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1657 | 嘉兴南 | 10:46 | 10:49 | 27分 | 高速动车 | 84 |
3 | G1657 | 杭州东 | 11:12 | 11:20 | 53分 | 高速动车 | 159 |
4 | G1657 | 金华 | 12:04 | 12:06 | 1小时45分 | 高速动车 | 320 |
5 | G1657 | 龙游 | 12:21 | 12:23 | 2小时2分 | 高速动车 | 369 |
6 | G1657 | 上饶 | 13:01 | 13:03 | 2小时42分 | 高速动车 | 500 |
7 | G1657 | 南平市 | 13:32 | 13:34 | 3小时13分 | 高速动车 | 615 |
8 | G1657 | 延平 | 14:01 | 14:03 | 3小时42分 | 高速动车 | 719 |
9 | G1657 | 古田北 | 14:17 | 14:19 | 3小时58分 | 高速动车 | 761 |
10 | G1657 | 福州 | 14:46 | 14:57 | 4小时27分 | 高速动车 | 840 |
11 | G1657 | 福州南 | 15:13 | 15:15 | 4小时54分 | 高速动车 | 859 |
12 | G1657 | 福清 | 15:30 | 15:32 | 5小时11分 | 高速动车 | 895 |
13 | G1657 | 莆田 | 15:52 | 15:54 | 5小时33分 | 高速动车 | 945 |
14 | G1657 | 泉州 | 16:19 | 16:21 | 6小时0分 | 高速动车 | 1014 |
15 | G1657 | 厦门北 | 16:47 | 终点站 | 6小时28分 | 高速动车 | 1085 |