首页 > 火车查询 > G1654次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1654 | 厦门北 | 始发站 | 13:11 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1654 | 漳州 | 13:32 | 13:35 | 21分 | 高速动车 | 42 |
3 | G1654 | 龙岩 | 14:17 | 14:21 | 1小时6分 | 高速动车 | 156 |
4 | G1654 | 漳平西 | 14:45 | 14:47 | 1小时34分 | 高速动车 | 208 |
5 | G1654 | 永安南 | 15:13 | 15:15 | 2小时2分 | 高速动车 | 279 |
6 | G1654 | 三明 | 15:31 | 15:33 | 2小时20分 | 高速动车 | 318 |
7 | G1654 | 三明北 | 15:47 | 15:51 | 2小时36分 | 高速动车 | 336 |
8 | G1654 | 延平西 | 16:07 | 16:09 | 2小时56分 | 高速动车 | 386 |
9 | G1654 | 南平市 | 16:41 | 16:43 | 3小时30分 | 高速动车 | 500 |
10 | G1654 | 武夷山北 | 16:55 | 16:57 | 3小时44分 | 高速动车 | 505 |
11 | G1654 | 上饶 | 17:20 | 17:25 | 4小时9分 | 高速动车 | 585 |
12 | G1654 | 玉山南 | 17:40 | 17:46 | 4小时29分 | 高速动车 | 619 |
13 | G1654 | 衢州 | 18:06 | 18:08 | 4小时55分 | 高速动车 | 687 |
14 | G1654 | 金华 | 18:30 | 18:33 | 5小时19分 | 高速动车 | 765 |
15 | G1654 | 义乌 | 18:49 | 18:57 | 5小时38分 | 高速动车 | 748 |
16 | G1654 | 杭州东 | 19:30 | 19:32 | 6小时19分 | 高速动车 | 926 |
17 | G1654 | 金山北 | 20:05 | 20:07 | 6小时54分 | 高速动车 | 1037 |
18 | G1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 终点站 | 7小时14分 | 高速动车 | 1085 |