首页 > 火车查询 > G1642次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1642 | 福州 | 始发站 | 14:57 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1642 | 延平 | 15:31 | 15:33 | 34分 | 高速动车 | 121 |
3 | G1642 | 南平市 | 15:59 | 16:01 | 1小时2分 | 高速动车 | 225 |
4 | G1642 | 上饶 | 16:31 | 16:34 | 1小时34分 | 高速动车 | 340 |
5 | G1642 | 衢州 | 17:05 | 17:08 | 2小时8分 | 高速动车 | 442 |
6 | G1642 | 金华 | 17:31 | 17:39 | 2小时34分 | 高速动车 | 520 |
7 | G1642 | 义乌 | 17:55 | 17:58 | 2小时58分 | 高速动车 | 572 |
8 | G1642 | 杭州东 | 18:32 | 终点站 | 3小时35分 | 高速动车 | 732 |