首页 > 火车查询 > G164次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G164 | 苍南 | 始发站 | 10:14 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G164 | 平阳 | 10:24 | 10:26 | 10分 | 高速动车 | 17 |
3 | G164 | 瑞安 | 10:35 | 10:37 | 21分 | 高速动车 | 34 |
4 | G164 | 温州南 | 10:50 | 10:56 | 36分 | 高速动车 | 57 |
5 | G164 | 青田 | 11:15 | 11:17 | 1小时1分 | 高速动车 | 97 |
6 | G164 | 丽水 | 11:37 | 11:39 | 1小时23分 | 高速动车 | 147 |
7 | G164 | 缙云西 | 11:52 | 11:54 | 1小时38分 | 高速动车 | 176 |
8 | G164 | 永康南 | 12:04 | 12:06 | 1小时50分 | 高速动车 | 197 |
9 | G164 | 武义北 | 12:17 | 12:19 | 2小时3分 | 高速动车 | 221 |
10 | G164 | 金华南 | 12:30 | 12:32 | 2小时16分 | 高速动车 | 240 |
11 | G164 | 义乌 | 12:51 | 12:53 | 2小时37分 | 高速动车 | 285 |
12 | G164 | 诸暨 | 13:07 | 13:12 | 2小时53分 | 高速动车 | 328 |
13 | G164 | 杭州东 | 13:37 | 13:41 | 3小时23分 | 高速动车 | 394 |
14 | G164 | 湖州 | 14:02 | 14:04 | 3小时48分 | 高速动车 | 465 |
15 | G164 | 宜兴 | 14:21 | 14:23 | 4小时7分 | 高速动车 | 521 |
16 | G164 | 溧阳 | 14:34 | 14:36 | 4小时20分 | 高速动车 | 552 |
17 | G164 | 溧水 | 14:51 | 14:53 | 4小时37分 | 高速动车 | 604 |
18 | G164 | 南京南 | 15:11 | 15:17 | 4小时57分 | 高速动车 | 848 |
19 | G164 | 徐州东 | 16:32 | 16:36 | 6小时18分 | 高速动车 | 1179 |
20 | G164 | 滕州东 | 17:01 | 17:03 | 6小时47分 | 高速动车 | 1082 |
21 | G164 | 泰安 | 17:34 | 17:37 | 7小时20分 | 高速动车 | 1208 |
22 | G164 | 济南西 | 17:55 | 18:05 | 7小时41分 | 高速动车 | 1465 |
23 | G164 | 德州东 | 18:29 | 18:33 | 8小时15分 | 高速动车 | 1557 |
24 | G164 | 天津南 | 19:17 | 19:19 | 9小时3分 | 高速动车 | 1551 |
25 | G164 | 北京南 | 19:53 | 终点站 | 9小时39分 | 高速动车 | 1673 |