首页 > 火车查询 > G1590次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1590 | 十堰东 | 始发站 | 09:40 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1590 | 武当山西 | 09:50 | 09:52 | 10分 | 高速铁路 | 26 |
3 | G1590 | 丹江口 | 10:05 | 10:07 | 25分 | 高速铁路 | 64 |
4 | G1590 | 襄阳东 | 10:36 | 10:40 | 56分 | 高速铁路 | 179 |
5 | G1590 | 邓州东 | 11:00 | 11:02 | 1小时20分 | 高速铁路 | 248 |
6 | G1590 | 平顶山西 | 11:43 | 11:45 | 2小时3分 | 高速铁路 | 413 |
7 | G1590 | 禹州 | 12:02 | 12:04 | 2小时22分 | 高速铁路 | 470 |
8 | G1590 | 郑州东 | 12:44 | 12:47 | 3小时4分 | 高速铁路 | 568 |
9 | G1590 | 鹤壁东 | 13:19 | 13:21 | 3小时39分 | 高速铁路 | 699 |
10 | G1590 | 安阳东 | 13:36 | 13:39 | 3小时56分 | 高速铁路 | 745 |
11 | G1590 | 邯郸东 | 13:56 | 13:59 | 4小时16分 | 高速铁路 | 805 |
12 | G1590 | 石家庄 | 14:39 | 14:48 | 4小时59分 | 高速铁路 | 980 |
13 | G1590 | 保定东 | 15:24 | 15:27 | 5小时44分 | 高速铁路 | 1122 |
14 | G1590 | 北京西 | 16:09 | 终点站 | 6小时29分 | 高速铁路 | 1261 |