首页 > 火车查询 > G1532次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1532 | 贵阳北 | 始发站 | 12:29 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1532 | 凯里南 | 13:07 | 13:09 | 38分 | 高速动车 | 127 |
3 | G1532 | 铜仁南 | 13:44 | 13:47 | 1小时15分 | 高速动车 | 267 |
4 | G1532 | 怀化南 | 14:20 | 14:24 | 1小时51分 | 高速动车 | 374 |
5 | G1532 | 邵阳北 | 15:05 | 15:07 | 2小时36分 | 高速动车 | 529 |
6 | G1532 | 湘潭北 | 15:44 | 15:46 | 3小时15分 | 高速动车 | 680 |
7 | G1532 | 长沙南 | 15:59 | 16:05 | 3小时30分 | 高速动车 | 706 |
8 | G1532 | 咸宁北 | 17:04 | 17:07 | 4小时35分 | 高速动车 | 983 |
9 | G1532 | 武汉 | 17:33 | 17:39 | 5小时4分 | 高速动车 | 1068 |
10 | G1532 | 信阳东 | 18:23 | 18:25 | 5小时54分 | 高速动车 | 1307 |
11 | G1532 | 驻马店西 | 18:50 | 18:52 | 6小时21分 | 高速动车 | 1425 |
12 | G1532 | 漯河西 | 19:10 | 19:12 | 6小时41分 | 高速动车 | 1489 |
13 | G1532 | 郑州东 | 19:48 | 20:08 | 7小时19分 | 高速动车 | 1604 |
14 | G1532 | 开封北 | 20:29 | 20:32 | 8小时0分 | 高速动车 | 1656 |
15 | G1532 | 民权北 | 20:56 | 20:59 | 8小时27分 | 高速动车 | 1744 |
16 | G1532 | 商丘 | 21:15 | 21:19 | 8小时46分 | 高速动车 | 1794 |
17 | G1532 | 永城北 | 21:43 | 21:45 | 9小时14分 | 高速动车 | 1883 |
18 | G1532 | 徐州东 | 22:12 | 终点站 | 9小时43分 | 高速动车 | 1964 |