首页 > 火车查询 > G153次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G153 | 北京南 | 始发站 | 17:16 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G153 | 沧州西 | 18:07 | 18:10 | 51分 | 高速动车 | 210 |
3 | G153 | 济南西 | 18:56 | 18:58 | 1小时40分 | 高速动车 | 406 |
4 | G153 | 泰安 | 19:15 | 19:17 | 1小时59分 | 高速动车 | 465 |
5 | G153 | 徐州东 | 20:08 | 20:10 | 2小时52分 | 高速动车 | 692 |
6 | G153 | 蚌埠南 | 20:47 | 20:55 | 3小时31分 | 高速动车 | 848 |
7 | G153 | 滁州 | 21:24 | 21:26 | 4小时8分 | 高速动车 | 964 |
8 | G153 | 南京南 | 21:43 | 21:45 | 4小时27分 | 高速动车 | 1023 |
9 | G153 | 常州北 | 22:17 | 22:23 | 5小时1分 | 高速动车 | 1153 |
10 | G153 | 无锡东 | 22:40 | 22:42 | 5小时24分 | 高速动车 | 1210 |
11 | G153 | 上海虹桥 | 23:11 | 终点站 | 5小时55分 | 高速动车 | 1318 |