首页 > 火车查询 > G1483次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1483 | 南京南 | 始发站 | 15:15 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1483 | 溧阳 | 15:41 | 15:43 | 26分 | 高速动车 | 98 |
3 | G1483 | 宜兴 | 15:55 | 15:57 | 40分 | 高速动车 | 129 |
4 | G1483 | 长兴 | 16:09 | 16:11 | 54分 | 高速动车 | 165 |
5 | G1483 | 湖州 | 16:20 | 16:22 | 1小时5分 | 高速动车 | 185 |
6 | G1483 | 德清 | 16:35 | 16:37 | 1小时20分 | 高速动车 | 221 |
7 | G1483 | 杭州东 | 16:50 | 16:52 | 1小时35分 | 高速动车 | 256 |
8 | G1483 | 义乌 | 17:25 | 17:27 | 2小时10分 | 高速动车 | 365 |
9 | G1483 | 衢州 | 18:06 | 18:08 | 2小时51分 | 高速动车 | 527 |
10 | G1483 | 上饶 | 18:35 | 18:37 | 3小时20分 | 高速动车 | 597 |
11 | G1483 | 鹰潭北 | 19:03 | 19:05 | 3小时48分 | 高速动车 | 698 |
12 | G1483 | 南昌西 | 19:40 | 19:45 | 4小时25分 | 高速动车 | 838 |
13 | G1483 | 高安 | 20:01 | 20:03 | 4小时46分 | 高速动车 | 885 |
14 | G1483 | 新余北 | 20:24 | 20:26 | 5小时9分 | 高速动车 | 957 |
15 | G1483 | 宜春 | 20:41 | 20:43 | 5小时26分 | 高速动车 | 1014 |
16 | G1483 | 萍乡北 | 21:00 | 21:02 | 5小时45分 | 高速动车 | 1075 |
17 | G1483 | 醴陵东 | 21:14 | 21:16 | 5小时59分 | 高速动车 | 1096 |
18 | G1483 | 长沙南 | 21:39 | 终点站 | 6小时24分 | 高速动车 | 1180 |