首页 > 火车查询 > G1359次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1359 | 上海虹桥 | 始发站 | 15:37 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1359 | 金山北 | 15:55 | 15:57 | 18分 | 高速动车 | 48 |
3 | G1359 | 嘉兴南 | 16:11 | 16:13 | 34分 | 高速动车 | 84 |
4 | G1359 | 杭州东 | 16:36 | 16:40 | 59分 | 高速动车 | 159 |
5 | G1359 | 诸暨 | 17:03 | 17:05 | 1小时26分 | 高速动车 | 225 |
6 | G1359 | 金华 | 17:30 | 17:32 | 1小时53分 | 高速动车 | 320 |
7 | G1359 | 上饶 | 18:15 | 18:18 | 2小时38分 | 高速动车 | 500 |
8 | G1359 | 鹰潭北 | 18:44 | 18:46 | 3小时7分 | 高速动车 | 601 |
9 | G1359 | 进贤南 | 19:08 | 19:10 | 3小时31分 | 高速动车 | 683 |
10 | G1359 | 南昌西 | 19:28 | 19:31 | 3小时51分 | 高速动车 | 741 |
11 | G1359 | 宜春 | 20:13 | 20:15 | 4小时36分 | 高速动车 | 917 |
12 | G1359 | 长沙南 | 20:57 | 终点站 | 5小时20分 | 高速动车 | 1169 |