首页 > 火车查询 > G1326次列车时刻表

从贵阳北开往上海虹桥G1326次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1326 贵阳北 始发站 11:44 0分 高速动车 0
2 G1326 凯里南 12:22 12:24 38分 高速动车 5
3 G1326 铜仁南 12:59 13:01 1小时15分 高速动车 10
4 G1326 怀化南 13:30 13:33 1小时46分 高速动车 49
5 G1326 新化南 14:05 14:07 2小时21分 高速动车 167
6 G1326 娄底南 14:31 14:33 2小时47分 高速动车 256
7 G1326 湘潭北 15:00 15:02 3小时16分 高速动车 355
8 G1326 长沙南 15:15 15:19 3小时31分 高速动车 381
9 G1326 宜春 16:01 16:03 4小时17分 高速动车 547
10 G1326 新余北 16:18 16:20 4小时34分 高速动车 596
11 G1326 南昌西 16:53 16:57 5小时9分 高速动车 723
12 G1326 鹰潭北 17:31 17:33 5小时47分 高速动车 863
13 G1326 上饶 17:59 18:01 6小时15分 高速动车 964
14 G1326 衢州 18:29 18:32 6小时45分 高速动车 1075
15 G1326 金华 18:53 18:55 7小时9分 高速动车 1161
16 G1326 义乌 19:11 19:13 7小时27分 高速动车 1209
17 G1326 诸暨 19:27 19:29 7小时43分 高速动车 1261
18 G1326 杭州东 19:53 19:56 8小时9分 高速动车 1354
19 G1326 桐乡 20:13 20:15 8小时29分 高速动车 1401
20 G1326 嘉善南 20:30 20:32 8小时46分 高速动车 1446
21 G1326 上海虹桥 20:56 终点站 9小时12分 高速动车 1513
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号