首页 > 火车查询 > G1287/G1286次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1287/G1286 | 郑州东 | 始发站 | 07:09 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1287/G1286 | 安阳东 | 07:50 | 07:52 | 41分 | 高速铁路 | 177 |
3 | G1287/G1286 | 石家庄 | 08:43 | 08:45 | 1小时34分 | 高速铁路 | 412 |
4 | G1287/G1286 | 保定东 | 09:21 | 09:23 | 2小时12分 | 高速铁路 | 554 |
5 | G1287/G1286 | 白沟 | 09:44 | 09:46 | 2小时35分 | 高速铁路 | 608 |
6 | G1287/G1286 | 天津西 | 10:21 | 10:25 | 3小时12分 | 高速铁路 | 704 |
7 | G1287/G1286 | 唐山 | 11:02 | 11:04 | 3小时53分 | 高速铁路 | 823 |
8 | G1287/G1286 | 秦皇岛 | 11:41 | 11:44 | 4小时32分 | 高速铁路 | 970 |
9 | G1287/G1286 | 山海关 | 11:58 | 12:01 | 4小时49分 | 高速铁路 | 987 |
10 | G1287/G1286 | 锦州南 | 12:57 | 12:59 | 5小时48分 | 高速铁路 | 1152 |
11 | G1287/G1286 | 盘锦北 | 13:23 | 13:24 | 6小时14分 | 高速铁路 | 1221 |
12 | G1287/G1286 | 沈阳北 | 14:19 | 终点站 | 7小时10分 | 高速铁路 | 1375 |