首页 > 火车查询 > G1257/G1256次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1257/G1256 | 长春西 | 始发站 | 11:53 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1257/G1256 | 四平东 | 12:19 | 12:21 | 26分 | 高速铁路 | 118 |
3 | G1257/G1256 | 铁岭西 | 12:52 | 12:53 | 59分 | 高速铁路 | 244 |
4 | G1257/G1256 | 沈阳北 | 13:11 | 13:14 | 1小时18分 | 高速铁路 | 298 |
5 | G1257/G1256 | 绥中北 | 15:05 | 15:07 | 3小时12分 | 高速铁路 | 623 |
6 | G1257/G1256 | 山海关 | 15:30 | 15:43 | 3小时37分 | 高速铁路 | 686 |
7 | G1257/G1256 | 秦皇岛 | 15:57 | 16:06 | 4小时4分 | 高速铁路 | 703 |
8 | G1257/G1256 | 唐山 | 16:44 | 16:49 | 4小时51分 | 高速铁路 | 850 |
9 | G1257/G1256 | 天津西 | 17:24 | 17:32 | 5小时31分 | 高速铁路 | 1049 |
10 | G1257/G1256 | 沧州西 | 18:02 | 18:05 | 6小时9分 | 高速铁路 | 1074 |
11 | G1257/G1256 | 济南西 | 18:51 | 18:53 | 6小时58分 | 高速铁路 | 1270 |
12 | G1257/G1256 | 曲阜东 | 19:25 | 19:27 | 7小时32分 | 高速铁路 | 1399 |
13 | G1257/G1256 | 徐州东 | 20:03 | 20:05 | 8小时10分 | 高速铁路 | 1556 |
14 | G1257/G1256 | 滁州 | 21:07 | 21:09 | 9小时14分 | 高速铁路 | 1828 |
15 | G1257/G1256 | 南京南 | 21:26 | 21:28 | 9小时33分 | 高速铁路 | 1887 |
16 | G1257/G1256 | 镇江南 | 21:47 | 21:52 | 9小时54分 | 高速铁路 | 1952 |
17 | G1257/G1256 | 苏州北 | 22:28 | 22:30 | 10小时35分 | 高速铁路 | 2101 |
18 | G1257/G1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 终点站 | 11小时1分 | 高速铁路 | 2182 |