首页 > 火车查询 > G1230/G1231次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1230/G1231 | 丹东 | 始发站 | 11:11 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1230/G1231 | 凤城东 | 11:28 | 11:30 | 17分 | 高速动车 | 45 |
3 | G1230/G1231 | 本溪 | 12:00 | 12:02 | 49分 | 高速动车 | 147 |
4 | G1230/G1231 | 沈阳南 | 12:27 | 12:29 | 1小时16分 | 高速动车 | 208 |
5 | G1230/G1231 | 沈阳 | 12:41 | 12:44 | 1小时30分 | 高速动车 | 223 |
6 | G1230/G1231 | 盘锦北 | 13:42 | 13:43 | 2小时31分 | 高速动车 | 377 |
7 | G1230/G1231 | 葫芦岛北 | 14:21 | 14:22 | 3小时10分 | 高速动车 | 488 |
8 | G1230/G1231 | 山海关 | 15:04 | 15:07 | 3小时53分 | 高速动车 | 611 |
9 | G1230/G1231 | 秦皇岛 | 15:21 | 15:24 | 4小时10分 | 高速动车 | 611 |
10 | G1230/G1231 | 唐山 | 16:02 | 16:05 | 4小时51分 | 高速动车 | 775 |
11 | G1230/G1231 | 滨海北 | 16:21 | 16:23 | 5小时10分 | 高速动车 | 829 |
12 | G1230/G1231 | 天津西 | 16:47 | 16:53 | 5小时36分 | 高速动车 | 894 |
13 | G1230/G1231 | 沧州西 | 17:24 | 17:26 | 6小时13分 | 高速动车 | 999 |
14 | G1230/G1231 | 德州东 | 17:52 | 17:54 | 6小时41分 | 高速动车 | 1103 |
15 | G1230/G1231 | 济南西 | 18:18 | 18:32 | 7小时7分 | 高速动车 | 1195 |
16 | G1230/G1231 | 曲阜东 | 19:04 | 19:06 | 7小时53分 | 高速动车 | 1324 |
17 | G1230/G1231 | 徐州东 | 19:42 | 19:45 | 8小时31分 | 高速动车 | 1481 |
18 | G1230/G1231 | 蚌埠南 | 20:23 | 20:25 | 9小时12分 | 高速动车 | 1637 |
19 | G1230/G1231 | 南京南 | 21:07 | 21:09 | 9小时56分 | 高速动车 | 1812 |
20 | G1230/G1231 | 无锡东 | 21:52 | 21:54 | 10小时41分 | 高速动车 | 1999 |
21 | G1230/G1231 | 苏州北 | 22:05 | 22:07 | 10小时54分 | 高速动车 | 2026 |
22 | G1230/G1231 | 上海虹桥 | 22:30 | 终点站 | 11小时19分 | 高速动车 | 2107 |