首页 > 火车查询 > 都昌火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D6262 | 南昌 | 婺源 | 08:31 | 08:33 | 09:39 | 355 |
D6251 | 景德镇北 | 南昌 | 09:00 | 09:02 | 10:41 | 286 |
K85/K88 | 广州 | 景德镇北 | 09:08 | 09:11 | 10:09 | 1249 |
K4279 | 上海南 | 九江 | 10:35 | 10:39 | 11:19 | 780 |
D2175/D2178 | 武汉 | 千岛湖 | 10:39 | 10:41 | 13:26 | 638 |
D6261 | 婺源 | 南昌 | 11:05 | 11:07 | 12:38 | 355 |
D6266/D6267 | 南昌 | 南昌 | 11:11 | 11:13 | 14:53 | 682 |
D3282/D3283 | 景德镇北 | 大冶北 | 11:20 | 11:22 | 12:55 | 279 |
G2388/G2389 | 杭州东 | 西安北 | 11:30 | 11:32 | 19:30 | 1470 |
G1648/G1649 | 福州南 | 瑞昌西 | 11:43 | 11:45 | 12:39 | 705 |
G1643/G1646 | 武汉 | 福州 | 11:43 | 11:45 | 15:28 | 869 |
G2382 | 南昌西 | 杭州东 | 12:22 | 12:24 | 16:18 | 582 |
G1991/G1994 | 郑州东 | 青田 | 12:33 | 12:35 | 16:58 | 1244 |
K421/K424 | 成都 | 宁波 | 13:11 | 13:15 | 22:27 | 2473 |
D2106 | 南昌 | 衢州 | 13:29 | 13:31 | 16:06 | 469 |
D6255 | 景德镇北 | 南昌 | 14:01 | 14:03 | 15:47 | 286 |
G868/G869 | 青田 | 西安北 | 14:30 | 14:32 | 22:00 | 1915 |
G2387/G2390 | 西安北 | 杭州东 | 15:15 | 15:17 | 19:02 | 1854 |
G5022 | 赣州西 | 景德镇北 | 15:24 | 15:27 | 16:11 | 707 |
D6264 | 南昌 | 婺源 | 15:56 | 15:58 | 17:10 | 355 |
K86/K87 | 景德镇北 | 广州 | 15:57 | 16:24 | 07:40 | 1249 |
D2176/D2177 | 千岛湖 | 瑞昌西 | 16:32 | 16:36 | 17:31 | 455 |
D6257 | 景德镇北 | 南昌 | 16:43 | 16:45 | 18:32 | 286 |
G1647/G1650 | 武汉 | 福州 | 16:54 | 16:56 | 20:26 | 869 |
G1992/G1993 | 温州南 | 郑州东 | 16:59 | 17:01 | 21:28 | 1441 |
G5021 | 景德镇北 | 赣州西 | 17:23 | 17:25 | 21:13 | 707 |
G2391/G2394 | 绩溪北 | 郑州东 | 17:51 | 17:53 | 22:36 | 933 |
D6263 | 婺源 | 南昌 | 18:34 | 18:36 | 20:18 | 355 |
D2105 | 衢州 | 南昌 | 18:56 | 18:58 | 20:40 | 469 |
D6259 | 景德镇北 | 南昌 | 19:27 | 19:30 | 21:14 | 286 |
D6265/D6268 | 南昌 | 南昌 | 19:37 | 19:39 | 21:34 | 682 |
G1644/G1645 | 福州 | 瑞昌西 | 19:56 | 19:58 | 20:51 | 731 |
G1645/G1644 | 福州 | 瑞昌西 | 19:56 | 19:58 | 20:51 | 731 |
K1372 | 九江 | 上海南 | 20:31 | 20:36 | 04:15 | 780 |
D6260 | 南昌 | 景德镇北 | 20:57 | 20:59 | 21:41 | 286 |
K1371 | 上海南 | 九江 | 21:09 | 21:13 | 22:16 | 780 |