首页 > 火车查询 > D8262/D8263次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D8262/D8263 | 贺州 | 始发站 | 08:08 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D8262/D8263 | 钟山西 | 08:20 | 08:22 | 12分 | 动车组 | 24 |
3 | D8262/D8263 | 恭城 | 08:43 | 08:45 | 35分 | 动车组 | 84 |
4 | D8262/D8263 | 阳朔 | 08:59 | 09:01 | 51分 | 动车组 | 118 |
5 | D8262/D8263 | 桂林北 | 09:27 | 09:31 | 1小时19分 | 动车组 | 185 |
6 | D8262/D8263 | 桂林 | 09:41 | 09:44 | 1小时33分 | 动车组 | 193 |
7 | D8262/D8263 | 鹿寨北 | 10:25 | 10:27 | 2小时17分 | 动车组 | 292 |
8 | D8262/D8263 | 柳州 | 10:56 | 10:59 | 2小时48分 | 动车组 | 349 |
9 | D8262/D8263 | 来宾北 | 11:24 | 11:26 | 3小时16分 | 动车组 | 415 |
10 | D8262/D8263 | 宾阳 | 11:47 | 11:49 | 3小时39分 | 动车组 | 478 |
11 | D8262/D8263 | 南宁东 | 12:15 | 终点站 | 4小时7分 | 动车组 | 561 |