首页 > 火车查询 > D7522/D7523次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D7522/D7523 | 汕头 | 始发站 | 15:35 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D7522/D7523 | 潮汕 | 15:58 | 16:00 | 23分 | 动车组 | 29 |
3 | D7522/D7523 | 普宁 | 16:21 | 16:23 | 46分 | 动车组 | 82 |
4 | D7522/D7523 | 汕尾 | 16:58 | 17:00 | 1小时23分 | 动车组 | 178 |
5 | D7522/D7523 | 惠州南 | 17:36 | 17:38 | 2小时1分 | 动车组 | 278 |
6 | D7522/D7523 | 东莞 | 18:38 | 18:40 | 3小时3分 | 动车组 | 382 |
7 | D7522/D7523 | 广州东 | 19:15 | 终点站 | 3小时40分 | 动车组 | 445 |