首页 > 火车查询 > D7480次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D7480 | 湛江西 | 始发站 | 16:17 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D7480 | 吴川 | 16:41 | 16:43 | 24分 | 动车组 | 65 |
3 | D7480 | 茂名 | 16:55 | 16:57 | 38分 | 动车组 | 90 |
4 | D7480 | 电白 | 17:09 | 17:11 | 52分 | 动车组 | 114 |
5 | D7480 | 阳东 | 17:51 | 17:53 | 1小时34分 | 动车组 | 207 |
6 | D7480 | 台山 | 18:23 | 18:25 | 2小时6分 | 动车组 | 318 |
7 | D7480 | 双水镇 | 18:36 | 18:48 | 2小时19分 | 动车组 | 340 |
8 | D7480 | 新会 | 19:04 | 19:06 | 2小时47分 | 动车组 | 358 |
9 | D7480 | 广州南 | 19:36 | 终点站 | 3小时19分 | 动车组 | 430 |