首页 > 火车查询 > D7081/D7084次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D7081/D7084 | 孝感东 | 始发站 | 08:10 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D7081/D7084 | 天河机场 | 08:28 | 08:30 | 18分 | 动车组 | 40 |
3 | D7081/D7084 | 汉口 | 08:44 | 08:47 | 34分 | 动车组 | 61 |
4 | D7081/D7084 | 武昌 | 09:06 | 09:10 | 56分 | 动车组 | 81 |
5 | D7081/D7084 | 南湖东 | 09:22 | 09:24 | 1小时12分 | 动车组 | 96 |
6 | D7081/D7084 | 汤逊湖 | 09:29 | 09:31 | 1小时19分 | 动车组 | 100 |
7 | D7081/D7084 | 庙山 | 09:36 | 09:38 | 1小时26分 | 动车组 | 103 |
8 | D7081/D7084 | 普安 | 09:42 | 09:44 | 1小时32分 | 动车组 | 107 |
9 | D7081/D7084 | 土地堂东 | 09:53 | 09:55 | 1小时43分 | 动车组 | 0 |
10 | D7081/D7084 | 贺胜桥东 | 10:05 | 10:07 | 1小时55分 | 动车组 | 148 |
11 | D7081/D7084 | 横沟桥东 | 10:14 | 10:16 | 2小时4分 | 动车组 | 158 |
12 | D7081/D7084 | 咸宁南 | 10:25 | 终点站 | 2小时15分 | 动车组 | 172 |