首页 > 火车查询 > D6907次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6907 | 哈尔滨 | 始发站 | 06:50 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6907 | 肇东 | 07:11 | 07:12 | 21分 | 动车组 | 62 |
3 | D6907 | 安达 | 07:32 | 07:34 | 42分 | 动车组 | 127 |
4 | D6907 | 大庆东 | 07:44 | 07:46 | 54分 | 动车组 | 148 |
5 | D6907 | 大庆西 | 07:56 | 07:58 | 1小时6分 | 动车组 | 170 |
6 | D6907 | 齐齐哈尔南 | 08:29 | 终点站 | 1小时39分 | 动车组 | 279 |