首页 > 火车查询 > D6809次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6809 | 西安北 | 始发站 | 10:30 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6809 | 咸阳秦都 | 10:43 | 10:45 | 13分 | 动车组 | 30 |
3 | D6809 | 杨陵南 | 11:04 | 11:06 | 34分 | 动车组 | 89 |
4 | D6809 | 岐山 | 11:21 | 11:23 | 51分 | 动车组 | 130 |
5 | D6809 | 宝鸡南 | 11:37 | 终点站 | 1小时7分 | 动车组 | 167 |