首页 > 火车查询 > D673次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D673 | 厦门 | 始发站 | 11:58 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D673 | 漳浦 | 12:45 | 12:47 | 47分 | 动车组 | 87 |
3 | D673 | 潮汕 | 13:33 | 13:36 | 1小时35分 | 动车组 | 222 |
4 | D673 | 普宁 | 13:57 | 14:04 | 1小时59分 | 动车组 | 275 |
5 | D673 | 陆丰 | 14:28 | 14:30 | 2小时30分 | 动车组 | 336 |
6 | D673 | 惠州南 | 15:17 | 15:19 | 3小时19分 | 动车组 | 471 |
7 | D673 | 深圳北 | 15:50 | 终点站 | 3小时52分 | 动车组 | 527 |