首页 > 火车查询 > D655/D658次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D655/D658 | 重庆北 | 始发站 | 07:26 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D655/D658 | 涪陵北 | 08:04 | 08:06 | 38分 | 动车组 | 92 |
3 | D655/D658 | 石柱县 | 08:41 | 08:43 | 1小时15分 | 动车组 | 134 |
4 | D655/D658 | 金寨 | 15:32 | 15:35 | 8小时6分 | 动车组 | 1065 |
5 | D655/D658 | 合肥南 | 16:12 | 16:33 | 8小时46分 | 动车组 | 1204 |
6 | D655/D658 | 南京南 | 17:25 | 17:31 | 9小时59分 | 动车组 | 1358 |
7 | D655/D658 | 溧水 | 17:48 | 17:51 | 10小时22分 | 动车组 | 1407 |
8 | D655/D658 | 瓦屋山 | 18:00 | 18:02 | 10小时34分 | 动车组 | 1426 |
9 | D655/D658 | 宜兴 | 18:23 | 18:25 | 10小时57分 | 动车组 | 1487 |
10 | D655/D658 | 湖州 | 18:43 | 18:45 | 11小时17分 | 动车组 | 1543 |
11 | D655/D658 | 杭州东 | 19:08 | 19:14 | 11小时42分 | 动车组 | 1614 |
12 | D655/D658 | 绍兴北 | 19:34 | 19:36 | 12小时8分 | 动车组 | 1657 |
13 | D655/D658 | 绍兴东 | 19:49 | 20:04 | 12小时23分 | 动车组 | 1691 |
14 | D655/D658 | 余姚北 | 20:15 | 20:17 | 12小时49分 | 动车组 | 1720 |
15 | D655/D658 | 宁波 | 20:39 | 终点站 | 13小时13分 | 动车组 | 1772 |