首页 > 火车查询 > D656/D657次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D656/D657 | 宁波 | 始发站 | 06:45 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D656/D657 | 余姚北 | 07:05 | 07:13 | 20分 | 动车组 | 49 |
3 | D656/D657 | 绍兴北 | 07:32 | 07:34 | 47分 | 动车组 | 112 |
4 | D656/D657 | 杭州东 | 07:54 | 08:01 | 1小时9分 | 动车组 | 155 |
5 | D656/D657 | 德清 | 08:14 | 08:16 | 1小时29分 | 动车组 | 190 |
6 | D656/D657 | 湖州 | 08:30 | 08:32 | 1小时45分 | 动车组 | 226 |
7 | D656/D657 | 长兴 | 08:41 | 08:49 | 1小时56分 | 动车组 | 246 |
8 | D656/D657 | 宜兴 | 09:02 | 09:04 | 2小时17分 | 动车组 | 282 |
9 | D656/D657 | 溧阳 | 09:15 | 09:17 | 2小时30分 | 动车组 | 313 |
10 | D656/D657 | 句容西 | 09:39 | 09:46 | 2小时54分 | 动车组 | 385 |
11 | D656/D657 | 南京南 | 09:59 | 10:12 | 3小时14分 | 动车组 | 411 |
12 | D656/D657 | 全椒 | 10:32 | 10:39 | 3小时47分 | 动车组 | 467 |
13 | D656/D657 | 合肥南 | 11:15 | 11:24 | 4小时30分 | 动车组 | 568 |
14 | D656/D657 | 六安 | 11:48 | 11:50 | 5小时3分 | 动车组 | 655 |
15 | D656/D657 | 石柱县 | 19:20 | 19:23 | 12小时35分 | 动车组 | 1589 |
16 | D656/D657 | 重庆北 | 20:32 | 终点站 | 13小时47分 | 动车组 | 1772 |