首页 > 火车查询 > D6526次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6526 | 厦门 | 始发站 | 14:00 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6526 | 泉州 | 14:46 | 14:49 | 46分 | 动车组 | 102 |
3 | D6526 | 莆田 | 15:14 | 15:16 | 1小时14分 | 动车组 | 171 |
4 | D6526 | 尤溪 | 16:08 | 16:10 | 2小时8分 | 动车组 | 325 |
5 | D6526 | 三明北 | 16:29 | 16:33 | 2小时29分 | 动车组 | 367 |
6 | D6526 | 建宁县北 | 17:15 | 17:17 | 3小时15分 | 动车组 | 489 |
7 | D6526 | 南城 | 17:46 | 17:48 | 3小时46分 | 动车组 | 570 |
8 | D6526 | 抚州 | 18:07 | 18:09 | 4小时7分 | 动车组 | 618 |
9 | D6526 | 南昌 | 19:03 | 终点站 | 5小时3分 | 动车组 | 719 |