首页 > 火车查询 > D6381/D6384次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6381/D6384 | 福鼎 | 始发站 | 11:54 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6381/D6384 | 宁德 | 12:31 | 12:33 | 37分 | 动车组 | 112 |
3 | D6381/D6384 | 连江 | 12:55 | 13:07 | 1小时1分 | 动车组 | 168 |
4 | D6381/D6384 | 福州南 | 13:27 | 13:35 | 1小时33分 | 动车组 | 200 |
5 | D6381/D6384 | 莆田 | 14:05 | 14:07 | 2小时11分 | 动车组 | 286 |
6 | D6381/D6384 | 泉州 | 14:32 | 14:34 | 2小时38分 | 动车组 | 355 |
7 | D6381/D6384 | 厦门北 | 15:02 | 15:11 | 3小时8分 | 动车组 | 426 |
8 | D6381/D6384 | 漳州 | 15:30 | 15:32 | 3小时36分 | 动车组 | 468 |
9 | D6381/D6384 | 南靖 | 15:47 | 15:49 | 3小时53分 | 动车组 | 502 |
10 | D6381/D6384 | 龙山镇 | 15:58 | 16:00 | 4小时4分 | 动车组 | 517 |
11 | D6381/D6384 | 龙岩 | 16:27 | 终点站 | 4小时33分 | 动车组 | 582 |