首页 > 火车查询 > D6381/D6384次列车时刻表

从福鼎开往龙岩D6381/D6384次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6381/D6384 福鼎 始发站 11:54 0分 动车组 0
2 D6381/D6384 宁德 12:31 12:33 37分 动车组 112
3 D6381/D6384 连江 12:55 13:07 1小时1分 动车组 168
4 D6381/D6384 福州南 13:27 13:35 1小时33分 动车组 200
5 D6381/D6384 莆田 14:05 14:07 2小时11分 动车组 286
6 D6381/D6384 泉州 14:32 14:34 2小时38分 动车组 355
7 D6381/D6384 厦门北 15:02 15:11 3小时8分 动车组 426
8 D6381/D6384 漳州 15:30 15:32 3小时36分 动车组 468
9 D6381/D6384 南靖 15:47 15:49 3小时53分 动车组 502
10 D6381/D6384 龙山镇 15:58 16:00 4小时4分 动车组 517
11 D6381/D6384 龙岩 16:27 终点站 4小时33分 动车组 582
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号