首页 > 火车查询 > D635/D638次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D635/D638 | 成都东 | 始发站 | 07:05 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D635/D638 | 遂宁 | 08:01 | 08:04 | 56分 | 动车组 | 146 |
3 | D635/D638 | 合川 | 08:53 | 09:02 | 1小时48分 | 动车组 | 248 |
4 | D635/D638 | 重庆北 | 09:27 | 09:37 | 2小时22分 | 动车组 | 313 |
5 | D635/D638 | 长寿北 | 10:07 | 10:09 | 3小时2分 | 动车组 | 372 |
6 | D635/D638 | 涪陵北 | 10:21 | 10:23 | 3小时16分 | 动车组 | 405 |
7 | D635/D638 | 丰都 | 10:42 | 10:44 | 3小时37分 | 动车组 | 496 |
8 | D635/D638 | 金寨 | 17:49 | 17:51 | 10小时44分 | 动车组 | 1378 |
9 | D635/D638 | 六安 | 18:08 | 18:10 | 11小时3分 | 动车组 | 1430 |
10 | D635/D638 | 合肥南 | 18:34 | 18:57 | 11小时29分 | 动车组 | 1517 |
11 | D635/D638 | 全椒 | 19:32 | 19:39 | 12小时27分 | 动车组 | 1615 |
12 | D635/D638 | 南京南 | 20:00 | 20:03 | 12小时55分 | 动车组 | 1671 |
13 | D635/D638 | 镇江 | 20:31 | 20:33 | 13小时26分 | 动车组 | 1748 |
14 | D635/D638 | 丹阳 | 20:46 | 20:48 | 13小时41分 | 动车组 | 1772 |
15 | D635/D638 | 常州 | 21:03 | 21:05 | 13小时58分 | 动车组 | 1811 |
16 | D635/D638 | 无锡 | 21:20 | 21:22 | 14小时15分 | 动车组 | 1856 |
17 | D635/D638 | 苏州 | 21:38 | 21:40 | 14小时33分 | 动车组 | 1898 |
18 | D635/D638 | 昆山南 | 21:53 | 21:55 | 14小时48分 | 动车组 | 1935 |
19 | D635/D638 | 上海虹桥 | 22:14 | 终点站 | 15小时9分 | 动车组 | 1976 |