首页 > 火车查询 > D6333次列车时刻表

从福鼎开往厦门D6333次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6333 福鼎 始发站 15:50 0分 动车组 0
2 D6333 太姥山 15:59 16:01 9分 动车组 19
3 D6333 霞浦 16:15 16:17 25分 动车组 53
4 D6333 宁德 16:39 16:41 49分 动车组 112
5 D6333 连江 17:03 17:11 1小时13分 动车组 168
6 D6333 福州南 17:30 17:34 1小时40分 动车组 200
7 D6333 莆田 18:04 18:06 2小时14分 动车组 286
8 D6333 泉州 18:31 18:33 2小时41分 动车组 355
9 D6333 厦门北 18:59 19:01 3小时9分 动车组 426
10 D6333 厦门 19:25 终点站 3小时35分 动车组 457
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号