首页 > 火车查询 > D6329次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6329 | 福鼎 | 始发站 | 08:24 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6329 | 太姥山 | 08:33 | 08:35 | 9分 | 动车组 | 19 |
3 | D6329 | 福安 | 08:59 | 09:01 | 35分 | 动车组 | 85 |
4 | D6329 | 宁德 | 09:13 | 09:15 | 49分 | 动车组 | 112 |
5 | D6329 | 罗源 | 09:27 | 09:29 | 1小时3分 | 动车组 | 136 |
6 | D6329 | 连江 | 09:43 | 09:45 | 1小时19分 | 动车组 | 168 |
7 | D6329 | 福州 | 10:11 | 终点站 | 1小时47分 | 动车组 | 208 |