首页 > 火车查询 > D6322/D6323次列车时刻表

从福鼎开往龙岩D6322/D6323次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6322/D6323 福鼎 始发站 17:48 0分 动车组 0
2 D6322/D6323 太姥山 17:57 18:05 9分 动车组 19
3 D6322/D6323 宁德 18:37 18:39 49分 动车组 112
4 D6322/D6323 罗源 18:51 19:03 1小时3分 动车组 136
5 D6322/D6323 福州 19:40 19:55 1小时52分 动车组 208
6 D6322/D6323 尤溪 20:49 20:53 3小时1分 动车组 361
7 D6322/D6323 三明北 21:12 21:14 3小时24分 动车组 403
8 D6322/D6323 三明 21:29 21:31 3小时41分 动车组 432
9 D6322/D6323 永安南 21:47 21:49 3小时59分 动车组 471
10 D6322/D6323 漳平西 22:16 22:18 4小时28分 动车组 542
11 D6322/D6323 龙岩 22:42 终点站 4小时54分 动车组 582
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号