首页 > 火车查询 > D5660次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D5660 | 安庆 | 始发站 | 15:31 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D5660 | 池州 | 15:50 | 15:52 | 19分 | 动车组 | 46 |
3 | D5660 | 铜陵 | 16:12 | 16:14 | 41分 | 动车组 | 96 |
4 | D5660 | 无为 | 16:37 | 16:47 | 1小时6分 | 动车组 | 152 |
5 | D5660 | 巢湖东 | 17:00 | 17:02 | 1小时29分 | 动车组 | 187 |
6 | D5660 | 合肥南 | 17:25 | 终点站 | 1小时54分 | 动车组 | 257 |