首页 > 火车查询 > D5603次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D5603 | 南京南 | 始发站 | 12:00 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D5603 | 马鞍山东 | 12:17 | 12:19 | 17分 | 动车组 | 42 |
3 | D5603 | 芜湖 | 12:37 | 12:39 | 37分 | 动车组 | 85 |
4 | D5603 | 弋江 | 12:50 | 12:52 | 50分 | 动车组 | 97 |
5 | D5603 | 繁昌西 | 13:05 | 13:07 | 1小时5分 | 动车组 | 126 |
6 | D5603 | 铜陵 | 13:23 | 13:25 | 1小时23分 | 动车组 | 161 |
7 | D5603 | 池州 | 13:45 | 13:47 | 1小时45分 | 动车组 | 211 |
8 | D5603 | 安庆 | 14:06 | 终点站 | 2小时6分 | 动车组 | 257 |