首页 > 火车查询 > D4668/D4669次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D4668/D4669 | 上海虹桥 | 始发站 | 01:24 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D4668/D4669 | 南京南 | 02:42 | 02:45 | 1小时18分 | 动车组 | 311 |
3 | D4668/D4669 | 合肥南 | 03:37 | 03:41 | 2小时13分 | 动车组 | 468 |
4 | D4668/D4669 | 汉口 | 05:23 | 终点站 | 3小时59分 | 动车组 | 827 |