首页 > 火车查询 > D43/D46次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D43/D46 | 大连北 | 始发站 | 14:38 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D43/D46 | 普湾 | 14:57 | 14:59 | 19分 | 动车组 | 41 |
3 | D43/D46 | 瓦房店西 | 15:13 | 15:30 | 35分 | 动车组 | 78 |
4 | D43/D46 | 鲅鱼圈 | 15:53 | 15:54 | 1小时15分 | 动车组 | 149 |
5 | D43/D46 | 盖州西 | 16:05 | 16:07 | 1小时27分 | 动车组 | 178 |
6 | D43/D46 | 营口东 | 16:19 | 16:21 | 1小时41分 | 动车组 | 206 |
7 | D43/D46 | 盘锦 | 16:52 | 16:54 | 2小时14分 | 动车组 | 295 |
8 | D43/D46 | 锦州南 | 17:29 | 17:31 | 2小时51分 | 动车组 | 393 |
9 | D43/D46 | 绥中北 | 18:06 | 18:07 | 3小时28分 | 动车组 | 495 |
10 | D43/D46 | 山海关 | 18:30 | 18:34 | 3小时52分 | 动车组 | 558 |
11 | D43/D46 | 秦皇岛 | 18:51 | 18:53 | 4小时13分 | 动车组 | 574 |
12 | D43/D46 | 北戴河 | 19:08 | 19:09 | 4小时30分 | 动车组 | 596 |
13 | D43/D46 | 北京 | 21:14 | 终点站 | 6小时36分 | 动车组 | 873 |