首页 > 火车查询 > D3846/D3847次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3846/D3847 | 广州南 | 始发站 | 11:47 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3846/D3847 | 佛山西 | 12:07 | 12:09 | 20分 | 动车组 | 33 |
3 | D3846/D3847 | 肇庆东 | 12:30 | 12:32 | 43分 | 动车组 | 76 |
4 | D3846/D3847 | 梧州南 | 13:21 | 13:32 | 1小时34分 | 动车组 | 246 |
5 | D3846/D3847 | 平南南 | 13:58 | 14:00 | 2小时11分 | 动车组 | 330 |
6 | D3846/D3847 | 宾阳 | 14:45 | 14:47 | 2小时58分 | 动车组 | 563 |
7 | D3846/D3847 | 南宁东 | 15:13 | 15:22 | 3小时26分 | 动车组 | 563 |
8 | D3846/D3847 | 南宁 | 15:33 | 15:37 | 3小时46分 | 动车组 | 574 |
9 | D3846/D3847 | 隆安东 | 16:08 | 16:10 | 4小时21分 | 动车组 | 657 |
10 | D3846/D3847 | 平果 | 16:20 | 16:24 | 4小时33分 | 动车组 | 682 |
11 | D3846/D3847 | 田东北 | 16:44 | 16:48 | 4小时57分 | 动车组 | 742 |
12 | D3846/D3847 | 百色 | 17:10 | 17:14 | 5小时23分 | 动车组 | 797 |
13 | D3846/D3847 | 富宁 | 17:51 | 17:53 | 6小时4分 | 动车组 | 917 |
14 | D3846/D3847 | 珠琳 | 18:28 | 18:30 | 6小时41分 | 动车组 | 1033 |
15 | D3846/D3847 | 普者黑 | 18:47 | 18:51 | 7小时0分 | 动车组 | 1080 |
16 | D3846/D3847 | 弥勒 | 19:24 | 19:26 | 7小时37分 | 动车组 | 1191 |
17 | D3846/D3847 | 石林西 | 19:43 | 19:46 | 7小时56分 | 动车组 | 1234 |
18 | D3846/D3847 | 昆明南 | 20:05 | 终点站 | 8小时18分 | 动车组 | 1283 |