首页 > 火车查询 > D3830/D3831次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3830/D3831 | 广州南 | 始发站 | 10:36 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3830/D3831 | 南江口 | 11:39 | 11:41 | 1小时3分 | 动车组 | 176 |
3 | D3830/D3831 | 郁南 | 11:55 | 11:57 | 1小时19分 | 动车组 | 215 |
4 | D3830/D3831 | 梧州南 | 12:09 | 12:12 | 1小时33分 | 动车组 | 246 |
5 | D3830/D3831 | 桂平 | 12:48 | 12:50 | 2小时12分 | 动车组 | 365 |
6 | D3830/D3831 | 贵港 | 13:09 | 13:11 | 2小时33分 | 动车组 | 423 |
7 | D3830/D3831 | 南宁东 | 13:54 | 14:02 | 3小时18分 | 动车组 | 563 |
8 | D3830/D3831 | 南宁 | 14:13 | 14:17 | 3小时37分 | 动车组 | 574 |
9 | D3830/D3831 | 平果 | 14:54 | 14:58 | 4小时18分 | 动车组 | 682 |
10 | D3830/D3831 | 田东北 | 15:18 | 15:22 | 4小时42分 | 动车组 | 742 |
11 | D3830/D3831 | 百色 | 15:44 | 15:48 | 5小时8分 | 动车组 | 797 |
12 | D3830/D3831 | 广南县 | 16:44 | 16:47 | 6小时8分 | 动车组 | 988 |
13 | D3830/D3831 | 普者黑 | 17:15 | 17:19 | 6小时39分 | 动车组 | 1080 |
14 | D3830/D3831 | 昆明南 | 18:18 | 终点站 | 7小时42分 | 动车组 | 1283 |