首页 > 火车查询 > D3789/D3792次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3789/D3792 | 百色 | 始发站 | 09:29 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3789/D3792 | 田阳 | 09:43 | 09:47 | 14分 | 动车组 | 31 |
3 | D3789/D3792 | 田东北 | 09:57 | 09:59 | 28分 | 动车组 | 55 |
4 | D3789/D3792 | 平果 | 10:19 | 10:23 | 50分 | 动车组 | 115 |
5 | D3789/D3792 | 南宁 | 11:01 | 11:05 | 1小时32分 | 动车组 | 223 |
6 | D3789/D3792 | 南宁东 | 11:16 | 11:19 | 1小时47分 | 动车组 | 234 |
7 | D3789/D3792 | 桂平 | 12:16 | 12:18 | 2小时47分 | 动车组 | 432 |
8 | D3789/D3792 | 藤县 | 12:46 | 12:48 | 3小时17分 | 动车组 | 526 |
9 | D3789/D3792 | 梧州南 | 13:00 | 13:03 | 3小时31分 | 动车组 | 551 |
10 | D3789/D3792 | 南江口 | 13:26 | 13:28 | 3小时57分 | 动车组 | 621 |
11 | D3789/D3792 | 佛山西 | 14:15 | 14:19 | 4小时46分 | 动车组 | 764 |
12 | D3789/D3792 | 广州南 | 14:40 | 终点站 | 5小时11分 | 动车组 | 797 |